Home

Мы ВКонтакте

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  • Сегодня посетили


  • Главная » Серия "Чикагские вампиры"


    — Ну а теперь, когда мы покончили со вступительной частью, — снова заговорил Люк, после того как отодвинул от себя блокнот и откинулся на спинку стула, — настало время повторения правил, которых вы, непочтительные мерзавцы, никогда не выполняете.

    © Люк. Некоторые девушки кусаются
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 129 | Добавил: Триадочка | Дата: 22/11/30 | Комментарии (0)



    Линдси погладила мою руку.
    — Не смущайся. Давно было пора вам сделать «зверя с двумя спинами».
    Мне понадобилось время, чтобы переварить данную формулировку.
    — Столько неправильного в твоем заявлении. Я не знаю с чего начать.

    © Линдси и Мерит. Дважды укушенный
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 118 | Добавил: Триадочка | Дата: 22/11/23 | Комментарии (0)



    — Позволь тебе напомнить, Салливан, что я хочу тебя только из-за твоего копченого мяса и только из-за него.
    Он засмеялся лающим смехом.
    — Туше, Страж.

    © Мерит и Этан. Дважды укушенный
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 158 | Добавил: Триадочка | Дата: 22/11/02 | Комментарии (0)



    — Учись быть вампиром, воином, солдатом, каким ты способна быть. Но имей в виду, я сделал ошибку, о которой сожалею, и поэтому буду продолжать пытаться убедить тебя дать мне еще один шанс, пока земля не перестанет вращаться.

    © Этан. Жестоко укушенная
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 128 | Добавил: Триадочка | Дата: 22/10/26 | Комментарии (0)



    — Ты же сама все прекрасно знаешь. Я верю тебе, Мерит. Безоговорочно. Пусть ты мне и не рассказываешь всего. Будь иначе, я бы не позволил тебе покинуть Дом. На кону слишком многое.
    — На кону. Ха-ха, — я вздрогнула, когда он нахмурился.
    — Прости. Я начинаю шутить, когда нервничаю.

    © Этан и Мерит. Жестоко укушенная
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 133 | Добавил: Триадочка | Дата: 22/10/19 | Комментарии (0)



    Зайдя внутрь, я на минуту остановилась, чтобы вдохнуть запах бумаги и пыли — запах знаний.

    © Опустошенная. Хлоя Нейл
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 125 | Добавил: Триадочка | Дата: 22/10/12 | Комментарии (0)



    — Это глупо, я знаю. У меня есть мысль, идея… Эта чертова идея в духе мистера Дарси о человеке, который меняет свое мнение, приходит ко мне. И однажды ночью я поднимаю глаза, и вот он передо мной. Смотрит на меня и говорит: «Это была ты. Это всегда была ты».

    © Мерит. Вампиры Города Ветров
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 134 | Добавил: Триадочка | Дата: 22/10/05 | Комментарии (0)



    — Либо еда, либо кровь, Этан. Принимая во внимание, что в машине только мы с тобой, съесть что-нибудь будет значительно проще, ты не находишь?

    © Мерит. Вампиры Города Ветров
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 140 | Добавил: Триадочка | Дата: 22/09/28 | Комментарии (0)



    Я старалась отвлечься от этого чувства и предотвратить серебристый блеск в глазах — я вынуждена была признать, что неожиданно ощутила сочувствие к людям, вынужденным скрывать свое возбуждение. В конце концов я просто зажмурилась.

    © Хлоя Нейл. Некоторые девушки кусаются.
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 134 | Добавил: Триадочка | Дата: 22/09/21 | Комментарии (0)



    — Это извинение, — сказал он, — За то, что не верил в тебя… или в нас. Вчера я думал, что потерял тебя, а потом мы вместе сражались, — сказал он. — Я оттолкнул тебя из страха, что могли сделать наши отношения, могли бы сделать с этим Домом. А потом мы вмести защищали этот Дом. Вот истинная мера того, что мы могли сделать. — Он помолчал, затем постучал пальцем по коробке. — Это желание, — сказал он спокойно, — Чтобы даже после четырехсот лет существования, человек мог быть достаточно сильным, чтобы принимать дары, которые ему дают.

    © Этан. Дважды укушенный
    ... Читать дальше »
    Категория: Серия "Чикагские вампиры" | Просмотров: 144 | Добавил: Триадочка | Дата: 22/09/14 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 59 60 »
    Профиль
    Пн
    25/07/28
    0:00 AM


    Чат
    200

    Контакты Хлои

    Офиц. сайт
    Facebook
    Twitter
    Instagram
    Pinterest
    Amazon

    Copyright neill-chloe.ucoz.com © 2015

    Сайт посвящен творчеству Хлои Нейл.
    Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна

    Рейтинг@Mail.ru

    uCoz

    Поднять страницу в верх